Перейти к основному содержимому

Выиграйте один из более 1.500.000 призов!

· 2 мин. чтения

Уже участвуете в программе Payme People? Успели завоевать уровень, и теперь интересуетесь, как будут проходить розыгрыш? В этой статье мы подробно расскажем вам об этом.

Когда будут выдаваться призы?

21 января в 23:59 мы фиксируем накопленное вами количество баллов. В зависимости от баллов, вам присваивается уровень, и по этим уровням проводится розыгрыш. Все призы в розыгрыше делятся на 2 категории: моментальные призы и главные призы.Что такое моментальные призы?

Моментальные призы — это промо-коды, денежные призы и небольшие презенты от нас и наших партнеров. Поскольку их очень много (более ххх штук), и разыграть их в прямом эфире долго, мы создадим специальный лендинг, на котором рандом будет распределять подарки.

22-го января 2022 года, на ваше устройство придет уведомление об окончании розыгрыша. Перейдя по ссылке в уведомлении, вы можете испытать удачу и выиграть один из призов – фирменный мерч, промо-коды от партнеров, а также денежные призы.

После того, как вы увидите ваш подарок, на ваше устройство придет еще одно уведомление с QR-кодом. Промо-код от партнера или денежный приз будет указан в самом пуше. Если вы получили физический приз, то начиная с 22-го января по 5-ое февраля 2022 года, вы можете приехать в ТРЦ Riviera, показать ваш QR-код персоналу за стойкой с логотипом Payme и получить ваш подарок.

Что такое главные призы?

Помимо моментальных призов, которые вы получите по окончанию акции, вы можете также выиграть один из главных призов — iPhone 13 PRO Max, PlayStation 5, тур в Дубай на двоих, тур на Мальдивы на двоих, электросамокат и др.

29-го января 2022 года в ТРЦ Riviera мы проведем праздничное мероприятие, на котором с помощью рандомайзера, в прямом эфире, выберем счастливых обладателей главных призов. То есть, если вы уже выиграли моментальный приз, это не означает, что главные призы вам не доступны. У вас такие же шансы выиграть и главный приз тоже!

И еще немного о призах.

Проводя оплаты через приложение Payme, вы уже становитесь участником акции и получаете гарантированный приз – промо-код от Яндекс на 90 дней подписки «Яндекс.Плюс».