Перейти к основному содержимому

Правила проведения розыгрыша

· 13 мин. чтения

1.Общие положения

1.1 Настоящие Правила содержат все существенные условия договора и являются публичной офертой согласно статье 367 и части второй статьи 369 Гражданского Кодекса Республики Узбекистан. Данные Правила описывают условия участия, порядок определения Победителей и передачи Приза, а также иные существенные условия организации и проведения Розыгрыша «Payme WinWin», организованной ИП ООО «INSPIRED».

1.2 Выполнение Участником одновременно всех условий, обозначенных в п.3.1 настоящих Правил является согласием на участие в Розыгрыше и безусловным принятием всех условий, изложенных в данных Правилах.

1.3 Настоящие Правила регламентируют порядок организации и проведения розыгрыша «Payme WinWin», именуемой в дальнейшем «Розыгрыш», являющейся стимулирующим мероприятием, направленным на популяризацию Платежного сервиса «Payme».

1.4. Организатором Розыгрыша является ИП ООО «INSPIRED», (владелец торговой марки «Payme»), юридический адрес: Ташкент, 100015, улица Фидокор 10 Б; тел.: (71)150-22-25; 150-22-26, далее по тексту именуемое «Организатор».

1.5. Победителем Розыгрыша может стать любое физическое лицо, достигшее возраста 18 (восемнадцати) лет за исключением сотрудников Организатора Розыгрыша (лица, заключившие с Организатором трудовой договор или договор гражданско-правового характера), а также аффилированных с ними физических л иц и членов их семей. Победителями становятся и получатель, и отправитель.

1.6. Настоящий Розыгрыш не является лотереей либо иной, основанной на риске, игрой, и участники Розыгрышане несут имущественных рисков, связанных с участием в Розыгрыша. Процедура проведения Розыгрыша не связана с внесением участниками платы, и призовой фонд Розыгрыша формируется исключительно за счет средств Организатора.

1.7. Сроки проведения Розыгрыша:
Дата начала «14» августа 2023 г (с 00:00).
Дата завершения «16» января 2024 г (до 23:59)

1.8 Дата и время определения Победителей Розыгрыша:

В Розыгрыше предусмотрены две категории выигрыша:

Моментальные – Победители этой категории выигрыша до 100 000 сум, при соблюдении условий получения призов, указанные в пункте 4, получают призы на их счета электронного кошелька Payme Card, сразу после получения перевода, в период срока действия указанного в таблице 4.2

Супер приз – Победители категории супер выигрыша за 100 000 000 сум получают уведомления с кодом для участия в розыгрыше, который будет проходить в период розыгрыша.

Главный приз – Победители категории главного выигрыша за 10 000 000 сум получают уведомления с кодом для участия в розыгрыше, который будет проходить в период розыгрыша.

С момента запуска Розыгрыша Победители призов определяются среди участников с использованием генератора случайного выбора в период розыгрыша: С 14 августа 2023 по 16 января 2024 года.

2. Призовой фонд розыгрыша

2.1 Призовой Фонд Розыгрыша образуется за счет средств Организатора Розыгрыша и используется исключительно для выдачи Призов Победителям Розыгрыша.

2.2. Призовой фонд на период с 14 августа2023 по 16 января 2024 составляет 2 500 000 000 сум

Удержание налогов на доходы физических лиц производится в установленном порядке в соответствии с действующим законодательством РУз. Организатором Розыгрыша.

2.3. Организатор оставляет за собой право изменить или расширить перечень Призов.

2.4. Приз в денежном выражении будет зачислен Победителю на электронный кошелек «Payme Card» в Платежном сервисе «Payme». На момент зачисления Приза электронный кошелек Payme Card должен быть активным.

2.5. Выигрыш автоматически перечисляется на кошелек Payme Card если:

  • если пользователь идентифицирован и имеет кошелек Payme Card
  • если пользователь не идентифицирован и имеет кошелек Payme Card, а сумма не превышает лимит для неидентифицированных кошельков

3. Условия участия в розыгрыше

Термины
Участник-Отправитель - лицо, совершившее указанные в пункте 3.1.2 настоящих Правил действия.
Участник-Получатель - лицо, получившее перевод от Участника-Отправителя.
P2P перевод – перевод средств от пользователя к пользователю.
Открытка - Электронная открытка с графическим изображением, закрепляется к P2P переводу в приложении Payme.
Электронный кошелек Payme Card - Электронный счет платежного сервиса Payme.
ID Код – код который получит участник в уведомлении - билете за главный приз. Именно по этому коду будут оглашать победителей в прямых эфирах.

3.1. Каждый желающий стать участником Розыгрыша должен выполнить и соблюдать все следующие условия:

3.1.1. быть зарегистрированным пользователем Платежного сервиса «Payme» и иметь зарегистрированный электронный кошелек «Payme Card» в Платежном сервисе «Payme» активный на период проведения Розыгрыша;

3.1.2. провести единоразовый Р2Р перевод в приложении Payme на сумму в размере 100 000 сумов и более, обязательно добавив к переводу открытку. После того, как получатель получит платеж и откроет открытку в приложении, следом придет открытка о розыгрыше. В ней будет известно на какой приз розыгрыша могут претендовать участники.

3.1.3. Получатель также становится участником розыгрыша, приняв платеж и открытку от Участника-Отправителя.

3.1.4. При осуществлении P2P перевода на кошелек «Payme Card» или между кошельками «Payme Card», отправитель и получатель не становятся участниками розыгрыша.

3.1.5. В Розыгрыше за моментальный и главный приз, участвуют только переводы, совершенные в даты розыгрыша, при этом получатель может открыть открытку до указанной даты в п.4.2 Правил. В случае если получатель не открывает открытку в указанные сроки, возможность получить приз / участвовать теряют как Отправитель, так и Получатель.

3.1.6. В случае, если система случайного выбора определит в качестве победителя «супер приза» участника, уже победившего в ходе данного прямого эфира и получившего «главный приз», данному участнику выдается лишь «супер приз», а главный приз разыгрывается среди других участников повторно.

3.1.7. Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче призов, если попадание в список участников розыгрыша произошло мошенническим путем и/или с нарушением условий розыгрыша.

3.2. Порядок определения Победителей Розыгрыша:

3.2.1 При открытии открытки Получателем ему и Отправителю приходит одно из двух уведомлений:

  • о выигрыше моментального приза (в случае если при генерации данные участники были отобраны в качестве победителей);
  • о том, что они стали участниками розыгрыша главного приза.

3.2.2. За один день до начала прямого эфира, в телеграм канале @payme_uz будет опубликован файл с ID кодами участников. На следующий день, будет проведен единоразовый прямой эфир с розыгрышем призов, который будет транслироваться через официальную страницу компании в социальной сети Instagram. Конкретная дата проведения розыгрыша будет объявлена заранее через страницы Организатора в социальных сетях.

3.2.3. При выигрыше моментального приза соответствующие денежные средства зачисляются на счет Payme Card Победителя. Для получения возможности участия в розыгрыше главного приза лицо, выигрывшее моментальный приз, должно заново соблюсти требования по осуществлению P2P перевода в указанных размерах.

3.2.4. В случае, когда лицо становится участником розыгрыша главного приза ему (как отправителю, так и получателю) приходит Push-уведомление в приложении с кодом для участия в розыгрыше главного приза, проводимом на следующей неделе.

3.2.5. будет разыгрываться главный приз в прямом эфире, транслируемом через официальную страницу компании в социальной сети Instagram.

3.2.6. Ведущим будет озвучены ID коды участников для определения победителей, отобранных генератором в случайном порядке. В день каждого розыгрыша главного эфира один участник может стать победителем розыгрыша только лишь один раз.

При повторном отборе ранее выигравшего участника в результате генерации под другим ID-кодом, данный участник не признается победителем, при этом второй участник под данным ID кодом считается победителем и ему выплачивается денежное вознаграждение.

При повторном отборе ранее выигравшего участника в результате генерации под другим ID-кодом, в случае, когда данный ID код был присвоен лицу, который является одновременно и получателем, и отправителем, данный участник не признается победителем и проводится повторная генерация.

3.2.7. Победители также будут уведомлены через Push- уведомление в аккаунте пользователя в мобильном приложении или веб-сайте Payme. Также информация о победителях – обладателях главных призов будет опубликована на страницах Payme в социальных сетях и блоге payme.uz

3.2.8. В течение недели после объявления результатов победители Главных призов должны лично явиться в офис Организатора имея при себе подлинный документ подтверждающие личность человека, по адресу: г.Ташкент, ул.Фидокор, 10 Б и получить соответствующий промокод.

3.2.9. При несоблюдении участником условий, указанных в п. 4, промокод считается аннулированным и выигрыш не подлежит выплате.

4. Порядок и сроки получения призов.

4.1. Победитель Розыгрыша для получения главного приза обязуется любым удобным способом передать сотруднику Организатора следующие сведения и документы в период действительности выигрыша:

  • Push уведомление с сообщением о признании Победителем Розыгрыша и ID кодом признаным выигрышным ;
  • документ, подтверждающий личность владельца (паспорт гражданина РУз/ID карту., вид на жительство для иностранных граждан, постоянно проживающих на территории РУз. или вид на жительство для лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РУз.);
  • номер мобильного телефона, на который зарегистрирован аккаунт Победителя в приложении Payme.

4.2. Призы необходимо получить в срок получения приза указанного ниже:

Главный приз
1 неделяДата определения участникаС 14 по 20 августа 2023 (23:59)
Дата объявления победителя22 августа 2023
Срок получения призадо 28 августа 2023 (23:59)
2 неделяДата определения участникаС 21 по 27 августа 2023
Дата объявления победителя29 августа 2023
Срок получения призадо 4 сентября 2023 до (23:59) 2023
3 неделяДата определения участника28 августа по 3 сентября 2023
Дата объявления победителя5 сентября 2023
Срок получения призадо 11 сентября 2023 (23:59)
4 неделяДата определения участника4 сентября по 10 сентября 2023
Дата объявления победителя10 сентября 2023
Срок получения призадо 17 сентября 2023 (23:59)
5 неделяДата определения участника11 сентября по 17 сентября 2023
Дата объявления победителя19 сентября 2023
Срок получения призадо 24 сентября 2023 (23:59)
6 неделяДата определения участника18 сентября по 5 ноября 2023
Дата объявления победителя7 ноября 2023
Срок получения призадо 17 декабря 2023 (23:59)
7 неделяДата определения участника6 ноября 2023 по 7 января 2024
Дата объявления победителя16 января 2024
Срок получения призадо 24 января 2024 (23:59)

Моментальные призы определяются в период с 14 августа 2023 года по 7 января 2024 года, каждый понедельника 00:01 до воскресенья 23:59. Призы могут быть получены в течении 3 дней с момента получения открытки с уведомлением о выигрыше на электронный кошелек Payme Card.

4.3. Согласно законодательству РУз, денежный приз облагается налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) доходы, как прочий доход в соответствии с п. 5 ст. 377 НК РУз.

4.4. Телефон для получения информации об условиях участия в Розыгрыше, а также о способах получения Призов – 1350

4.5. Зачисление моментальных призов осуществляется на электронный кошелек в течении трех (3) банковских дней с момента получения Push-уведомления о моментальном выигрыше и получения специальной открытки “Вы выиграли!” в приложении Payme.

5. Прочие условия

5.1 Организатор оставляет за собой право в безусловном одностороннем порядке в любое время вносить в настоящие Правила изменения и/или дополнения путем размещения соответствующей информации в Телеграм-канале Организатора по адресу https://t.me/payme_uz.

5.2. Участие в Розыгрыше означает полное и безусловное принятие Участником Правил, размещенных в социальных страницах Instagram Организатора, а также согласие Участника на обработку предоставленных Участником при регистрации в приложении своих персональных данных в целях участия в проводимых Организатором рекламных, маркетинговых и иных программах и розыгрышах, а также осуществления исследований, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг, проведения маркетинговых и/или статистических и/или иных исследований, продвижения товаров, работ, услуг, информирования Участника о новых услугах, специальных предложениях и рекламных акциях, системах скидок и бонусов, предлагаемых Организатором, информирования о совместных услугах Организатора и третьих лиц, продуктах (товарах, работах, услугах) путем осуществления с Участником прямых контактов с помощью различных средств связи, включая (без ограничений) почтовую рассылку, рассылку на адрес электронной почты (e-mail) Участника, мобильный телефон (смс-информирование) соответствующей информации,push оповещений, в том числе информации, соответствующей понятию рекламы в смысле ст.4 Закона РУз «О рекламе», а также в целях выполнения Организатором обязанностей, предусмотренных действующим законодательством РУз, в частности, Налоговым кодексом РУз.

5.3. Участием в Розыгрыше Участник, действуя своей волей и в своих интересах, в соответствии с требованиями закона Республики Узбекистан «О персональных данных» дает свое согласие Организатору»(при условии соблюдения требований законодательства РУз об обеспечении конфиденциальности персональных данных и безопасности персональных данных при их обработке) на обработку ими (сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, подтверждение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение, предоставление, передачу (включая передачу на территории Республики Узбекистан), обезличивание, блокирование и уничтожение Организатором и его контрагентами персональных данных Участника в т.ч. с использованием средств автоматизации и автоматизированных систем управления базами данных, иных программных средств, а также на ручную, автоматизированную и смешанную обработку персональных данных Участника, как с передачей по внутренней сети Организатора и его контрагентов, а также по сети Интернет, так и без таковой. Используемые способы обработки включают, в том числе (без ограничений), сегментацию базы данных по необходимым критериям.

5.4. Настоящее согласие дается Участником на осуществление любых действий в отношении персональных данных Участника, которые необходимы или желаемы для достижения указанных выше целей, в отношении любой информации, относящейся к Участнику, включая следующую: фамилия, имя, отчество; пол; год, месяц, дата рождения (а в предусмотренных законодательством РУз, в частности, Налоговым кодексом РУз случаях - реквизиты документа, удостоверяющего личность (номер паспорта, дата его выдачи, наименование выдавшего органа, а также сведения о регистрации), индивидуальный номер налогоплательщика, номера мобильных телефонов, адрес электронной почты и номер банковской карты и др. сведения необходимые для получения Приза.

5.5. Право выбора третьих лиц, привлекаемых к обработке персональных данных Участника в соответствии с настоящими Правилами, предоставляется Организатору и дополнительного согласования не требует. Обработка персональных данных Организатором осуществляется в соответствии с действующим законодательством РУз.

5.6. Участием в Розыгрыше Участник, признанный Победителем Розыгрыша, также дает свое согласие на размещение своих имени, фамилии, отчества и изображения (фотографии и видео) в официальных сетях Организатора по адресам
https://www.instagram.com/payme.uz/ ,
https://t.me/payme_uz,
https://www.facebook.com/payme.uz/,
а также в печатных изданиях, радио- и телевизионных передачах, в Интернет-СМИ и иных средствах массового распространения информации, включая (без ограничений) Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Telegram.

5.7. В случае нарушения настоящих Правил Организатор вправе в безусловном порядке отстранить Участника Розыгрыша от участия в Розыгрыше. При этом Организатор имеет право не комментировать свои действия по отношению к указанному (-ым) Участнику (-ам).

5.8. Участник Розыгрыша в полном объеме несет риск любых негативных последствий, которые могут возникнуть в связи с указанием Участником неточных и/или недостоверных сведений о себе.

5.9. Результат определения Победителя Розыгрыша в соответствии с настоящим стимулирующим мероприятием является окончательным и не может быть оспорен.

5.10. Участник Розыгрыша вправе в любое время отказаться от участия в Розыгрыше, обратившись к Организаторам Розыгрыша.

5.11. Организатор не возмещает все и любые издержки и расходы, которые могут возникнуть у Участника Розыгрыша или третьего лица в связи с проведением Розыгрыша или получением Приза.

5.12. Организатор, не несет ответственность за неисполнение либо ненадлежащее исполнение обязательств вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора.

5.13. Организатор вправе в одностороннем порядке прекратить или приостановить проведение Розыгрыша или отстранить отдельных его Участников, если по какой-либо причине Розыгрыша или какая-либо ее часть не могут быть реализованы так, как это запланировано, в связи с заражением компьютерными вирусами, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность проведения Розыгрыша.

5.14. Организатор оставляет за собой право в безусловном порядке в любое время без предварительного персонального уведомления Участника вносить в настоящие Правила изменения и/или дополнения или прекратить/приостановить/отменить проведение Розыгрыша путем размещения соответствующей информации на Интернет-сайте\мобильном