Перейти к основному содержимому

«Основано на жизненных историях пользователей Payme»: как маленькая девочка осуществила мечту

· 2 мин. чтения

img_alt

В Instagram прошел челлендж под хэштегом #PaymeЖизненныеРешения. В нем вы, наши пользователи делились в Instagram Stories историями, в которых сервис помог в решении жизненных задач.

Наша следующая история — рассказ юной мечтательницы, которая спланировала путешествие в Турцию с помощью приложения Payme

«Когда до счастья всего несколько нажатий»



img_alt

Маленькая девочка Насиба мечтала отправиться в путешествие — в небольшое турне по Турции. Она просматривала журналы, вдохновлялась представленными местами и дружелюбными лицами туристов на фотографиях. И однажды ее мечта сбылась, ведь, как оказалось, до нее рукой подать. Родители Насибы решили порадовать любимую дочь и устроили семейный отпуск в Турции.

Эту историю рассказала мама Насибы у себя в Instagram Stories. Девочка отправилась в Стамбул вместе с семьей, и ее счастью не было предела: этому доказательство — фото Насибы с горящими глазами и улыбкой до ушей.



img_alt

Вдобавок к истории мама мечтательницы поделилась кратким гайдом, как она быстро приобрела авиабилеты в приложении Payme. Все это делается на интуитивно понятном уровне, что и отразило пошаговое руководство пользовательницы.

Сервис Payme уже давно перестал быть лишь инструментом для денежных транзакций. Сегодня в приложении доступно более 30 разделов платежей, среди которых, страхование жизни и авиа- и железнодорожных билетов. Также наши пользователи могут мониторить задолженности MIB, что немаловажно при выездах за границу.