Перейти к основному содержимому

Payme WinWin: Участвуйте с друзьями и увеличивайте шансы на главный приз! Чем больше нас, тем выгоднее!

· 2 мин. чтения

img alt

Да, да, вы с другом можете выиграть по 10 000 000 сум! Отправляйте переводы в Payme, просите друзей переводить в Payme и помогите тем, кто еще не у нас, зарегистрироваться в Payme!

Payme WinWin – это розыгрыш денежных призов от Payme. Чтобы принять участие, вам нужно совершить или получить перевод на сумму от 100 000 сум вместе с открыткой в период проведения акции. Как только получатель примет перевод в приложении Payme, Вы получите открытку об участии в розыгрыше.

ВАЖНО!

Не забудьте открыть электронный кошелек Payme Card и пройти идентификацию для получения приза в случае выигрыша

Объясним на простом примере

Допустим, Вы отправляете другу деньги через Payme (от 100 тысяч сумов) и прикрепляете к переводу любую открытку в приложении. Ваш друг (получатель перевода) открывает открытку у себя и сразу после этого видит, что скрывается за открыткой: моментальный выигрыш или шанс выиграть один из главных призов! Если вам с другом повезло, и вы получили моментальный выигрыш, вы получите уведомление, и деньги начислятся на ваш кошелек Payme Card.

Или Вы получите уведомление об участии в главном розыгрыше, где можно получить один из призов в 10 000 000 сумов! Чтобы увеличить свои шансы на победу, совершайте как можно больше переводов и зовите друзей! Ведь вы можете участвовать и как отправитель открытки, и как ее получатель!

Призы этой недели

Таблица с призами по ссылке

Не пропускайте прямые эфиры которые будут проходить каждый вторник в 15:00 на официальной странице Payme в Instagram.
Именно там будут объявлены победители за главные призы по 10 000 000 сум!

Имейте в виду

  • Переводы с открыткой должны осуществляться в приложении Payme
  • В розыгрыше принимают участие переводы на сумму от 100 000 сумов, отправленные с открыткой, в период проведения розыгрыша.
  • Для участия в розыгрыше важно открыть открытку в приложении не позднее начала следующей недели
  • Выигрыши и билеты действительны до конца следующей недели, только в период проведения розыгрыша.
  • Выигрыш не зачисляется автоматически, если сумма выигрыша выше лимита, а пользователи не идентифицированы, либо у них нет электронного кошелька Payme Card.
  • Зачисление моментальных призов осуществляется на электронный кошелек в течении трех банковских дней с момента получения Push-уведомления о моментальном выигрыше и получения специальной открытки “Вы выиграли!” в приложении Payme.
  • Розыгрыш будет проходить с 14 августа 2023 года

Для получения подробной информации о розыгрыше обращайтесь по номеру 1350

С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке

Желаем Вам удачи!