Перейти к основному содержимому

«Основано на жизненных историях пользователей Payme»: как Гуля смогла оплатить покупки после утери пластиковой карты

· 2 мин. чтения

img_alt

В Instagram прошел челлендж под хэштегом #PaymeЖизненныеРешения. В нем пользователи Payme делились в Instagram Stories историями, в которых сервис помог в решении жизненных задач.

В преддверии Нового года, гуляя в парке, Гули потеряла свою банковскую карту. Праздник мог обернуться неприятностью для героини, если бы на помощь не пришло приложение Payme.

«Любое несчастье может обернуться во благо»



В городе царило новогоднее настроение: украшенные ёлки, яркие гирлянды и огни создавали праздничную атмосферу. Гули направилась в парк, чтобы приятно провести время вместе со своими близкими. Казалось бы, никакие обстоятельства не могут лишить её чувства праздника и радости. Девушка была настолько увлечена прогулкой, что не заметила, как ее банковская карта выпала из кармана.



Когда Гули попыталась оплатить покупки в магазине, она обнаружила, что её карта, на которой были деньги и которые она планировала потратить на новогодние покупки, пропала. Нужно было срочно что-то предпринять



Тут наша героиня вспомнила, что её карта привязана к Payme. Она быстро открыла приложение в своём смартфоне, перевела все деньги на электронный кошелёк и заблокировала утерянную карту. Гули не стала идти в банк, писать заявление о пропаже и ждать перевыпуск карты. Все свои праздничные покупки она совершила с помощью электронного кошелька через приложение Payme, используя QR-код.



«Главное преимущество электронного кошелька Payme в том, что мы потом смогли купить все, что захотели через QR-код», — поделилась девушка.



В этом и есть преимущество электронного кошелька Payme: с ним можно безопасно хранить свои средства, расплачиваться за товары и услуги, не используя наличные или банковскую карту. И самое главное, вы его никогда не потеряете.