Перейти к основному содержимому

Подключите услугу «Мониторинг платежей» от Payme и получите шанс выиграть один из десяти золотых слитков

· 2 мин. чтения

img alt

Хотите стать обладателем золотого слитка? Payme дарит вам такую возможность! Для этого просто примите участие в нашей акции.

Условия участия

Просто подключите услугу «Мониторинг» от Payme до 15 декабря текущего года. Все, вы в игре! Если вы уже подключены, значит вы автоматически принимаете участие в розыгрыше золотых слитков.

Призовой фонд

В рамках акции будет разыграно 10 слитков чистейшего золота 999,9 пробы. Вес каждого слитка составляет 20 граммов.

Почему важно подключить услугу «Мониторинг»?

  1. Полный контроль над финансами: мониторинг поможет вам следить за каждым платежом и иметь ясное представление о том, куда они уходят.
  2. Очищение финансового хаоса: с мониторингом все ваши транзакции будут отражены в одном месте, что обеспечит ясность и порядок в вашей финансовой жизни.
  3. Ускорение успеха: мониторинг поможет вам достичь новых финансовых целей, открывая двери к новым возможностям.

Стоимость услуги: 2 000 сумов в месяц для любого количества карт. Списание средств и продление будут происходить автоматически каждый месяц.

Определение победителей

Всем участникам, подключившим услугу «Мониторинг» будет присвоен порядковый номер. Список участников будет опубликован 25 декабря в Telegram-канале Payme. Розыгрыш призов пройдет в прямом эфире, 26 декабря, на официальной странице Payme в Instagram.

В акции принимают участие все пользователи Payme, активировавшие услугу до 15 декабря 2023 года.

Подключайте услугу «Мониторинг» прямо сейчас и возможно, что один из слитков достанется именно вам! Для получения подробной информации о розыгрыше обращайтесь по номеру 1350

С подробными условиями можно ознакомиться по ссылке

Желаем Вам удачи!