Перейти к основному содержимому

Новый виджет и группирование по категориям

· 2 мин. чтения

img alt

Мы продолжаем радовать вас обновлениями. По результатам недавно проведенного опроса, мы пришли к мнению, что над совершенствованием сервиса оплаты нам есть над чем работать. Обновления коснулись сервиса оплаты за номер, в результате чего последний был выведен на главный экран в виде виджета и группировки поставщиков услуг по категориям.

Виджет оплаты за мобильные услуги

Оплата за мобильную связь можно сказать пользуется наибольшим спросом среди пользователей. Наши исследования показали, что код «+998» легко ассоциируется у пользователей c мобильным номером. Учитывая это, мы создали удобный виджет, обеспечивающий быстрый доступ к данной услуге и выделяющийся своей интуитивностью.

img alt

Виджет расположен прямо посередине главного экрана. При нажатии, открывается новое окно, где можно ввести номер телефона вручную, или, что еще удобнее, выбрать из списка контактов. Далее всё как обычно, вводите сумму и нажимаете оплатить.

Группирование по категориям в оплате

В предыдущем обновлении «Оплату услуг» и «Оплату на местах» мы объединили в один общий раздел «Оплата». Теперь, для большего удобства пользователей сгруппировали поставщиков услуг по категориям. Горизонтальным скроллингом можно просмотреть все 20 категорий, такие как: «Коммунальные услуги», «Мобильные операторы», «Интернет провайдеры», «Интернет магазины» и др. Данные изменения позволят быстрее отыскать нужного поставщика, особенно если его нет в сохранённых платежах и вы не любите пользоваться функцией поиска.

img alt