Перейти к основному содержимому

Правила проведения и условия участия в стимулирующей акции «yoki-yoki» на территории республики Узбекистан.

· 9 мин. чтения

(Далее по тексту – «акция»)

1. Общие положения

1.1. Рекламная Акция под условным наименованием «YOKI-YOKI» проводится с целью привлечения внимания потенциальных пользователей к онлайн-сервису под товарным знаком «Payme», а также на рост лояльности действующих пользователей.

1.2. Акция не является лотереей и для её участия плата не взимается.

1.3. Акция проводится онлайн в мобильном приложении Payme (далее – Приложение).

1.4. Официальные правила проведения и условия участия в Акции (далее – «Правила») по усмотрению Организатора Акции публикуются на сайте www.payme.uz, на страницах в социальных сетях либо в Приложении.

1.6. Организатором Акции является ИП ООО «INSPIRED».

2. Участники акции

2.1. К участию в Акции допускаются дееспособные физические лица, зарегистрировавшиеся в Приложении.

2.2. К участию в Акции не допускаются: недееспособные лица, работники Организатора (в том числе по гражданскому договору) Акции или юридического лица, чьим учредителем выступает учредитель Организатора, а также любые лица, привлеченные к разработке игры.

2.3. Участие в Акции означает полное и безусловное принятие Участником Правил, размещенных в социальных страницах Организатора, а также согласие Участника на обработку предоставленных Участником при регистрации в приложении своих персональных данных в целях участия в проводимых Организатором рекламных, маркетинговых и иных программах и розыгрышах, а также осуществления исследований, направленных на улучшение качества предоставляемых услуг, проведения маркетинговых и/или статистических и/или иных исследований, продвижения товаров, работ, услуг, информирования Участника о новых услугах, специальных предложениях и рекламных акциях, системах скидок и бонусов, предлагаемых Организатором, информирования о совместных услугах Организатора и третьих лиц, продуктах (товарах, работах, услугах) путем осуществления с Участником прямых контактов с помощью различных средств связи, включая (без ограничений) почтовую рассылку, рассылку на адрес электронной почты (e-mail) Участника, мобильный телефон (смс-информирование) соответствующей информации, push оповещений, в том числе информации, соответствующей понятию рекламы в смысле ст.4 Закона РУз «О рекламе», а также в целях выполнения Организатором обязанностей, предусмотренных действующим законодательством РУз, в частности, Налоговым кодексом РУз.

3. Сроки проведения акции

3.1. Общий срок проведения Акции с 00:00:01 (по времени г. Ташкент) «7» февраля 2024 г. по 23:59:59 (по времени г. Ташкент) «13» марта 2024 г. (включительно). Все сроки, указанные в настоящих Правилах, исчисляются по времени г. Ташкент.

3.2. Срок набора баллов Участниками: одна неделя (с каждой среды 00:01 часов по вторник 23:59 часов) - 7 дней с момента начала нового “голосования” (по времени г. Ташкент) (далее - Срок участия).

3.3. Срок определения Победителей: каждую среду в течение дня.

4. Состав и размер призового фонда акции

4.1 Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит из следующих призов (далее – «Призы»):

Наушники Sony6 штук
JBL колонка6 штук
Mi Band6 штук
Power bank6 штук
Термос6 штук

5. Правила участия в акции

5.1. Для того, чтобы стать участником Акции (далее «Участник»), и получить возможность выиграть Приз, необходимо выполнить следующие действия в Период Акции:

  • Быть зарегистрированным участником в приложении Payme;

  • Перейти на раздел YOKI-YOKI;

  • Отдать свой голос за одну из виртуальных команд;

  • Играть в онлайн игру и копить очки. Правила игры указаны в Приложении.

6. Определение обладателей призов

6.1. Обладатели призов определяются по истечении каждой недели среди всех Участников, которые сыграли в веб-игру, согласно правилам игры необходимо, управляя своим персонажем и набравшие наибольшее количество очков в течение недели и занявшие первые 5 (пять) мест по количе-ству очков, признаются Победителями - обладателями призов. При этом, участники, набравшие от 1 до 5, не должны быть обладателем призовых мест в предыдущих играх.

6.2. Периоды определения победителей:

Период набора очковДата и время подсчета очков и определения победителей
7 февраля – 13 февраля14 января
14 февраля– 20 февраля21 февраля
21 февраля – 27 февраля28 февраля
28 февраля – 5 марта6 марта
6 марта – 12 марта13 марта

6.3. По завершении каждого периода ранее набранные очки обнуляются.

6.4. Список победителей будет опубликован в разделе Рейтинга игры в резуль-татах соответствующей недели. Победители получат один из призов, указанных в п. 4.1. независимо от занятого места.

6.5. Баллы начисляются по завершению игры. Игра считается завершенной по-сле «падения» персонажа. Пользователь получит уведомление о том, что игра завершена и о количестве начисленных баллов. (

6.6. В случае если пользователь свернет или закроет приложение, заблокирует экран устройства или устройство разрядится и/или выключится во время игры до получения уведомления о завершении игры, баллы не будут начислены.

6.7. Играть в онлайн игру YOKI-YOKI можно только с одного устройства. Игра с двух и более устройств одновременно запрещена.

6.8. Смена устройства для игры доступна после ожидания 30 (тридцати) минут после завершения игры на одном устройстве.

7. Порядок вручения призов

7.1. С победителями недели свяжутся организаторы по номеру телефона.

Также информация о победителях может быть опубликована на страницах Payme в социальных сетях.

7.2. В течение 10 дней после объявления результатов Победители должны лично явиться в офис Организатора по адресу: г.Ташкент, ул.Фидокор, 10 Б (поне-дельник-пятница, с 10:00 до 19:00 часов), имея при себе подлинный документ подтверждающие свою личность, , представить скан-версию документа, подпи-сать акт о вручении приза и получить соответствующий промокод.

7.3. При несоблюдении участником условий, указанных в пунктах 7.4-7.5., про-мокод считается аннулированным и выигрыш не подлежит передаче.

7.4. Победители для получения приза обязуется передать сотруднику Организа-тора следующие сведения и документы в период действительности выигрыша:

  • Push уведомление с сообщение о признании Победителем;

  • документ, подтверждающий личность владельца (паспорт гражданина РУз/ID карту., вид на жительство для иностранных граждан, постоянно прожи-вающих на территории РУз. или вид на жительство для лиц без гражданства, постоянно проживающих на территории РУз.);

  • номер мобильного телефона, на который зарегистрирован аккаунт Победи-теля в приложении Payme .

7.5. Победитель также дает свое согласие на размещение своих имени, фамилии, отчества и изображения (осуществление и размещение фотографии и видео) в официальных сетях Организатора по адресам https://www.instagram.com/payme.uz/, https://t.me/payme_uz, https://www.facebook.com/payme.uz/, а также в печатных изданиях, радио- и те-левизионных передачах, в Интернет-СМИ и иных средствах массового распро-странения информации, включая (без ограничений) Instagram, «ВКонтакте», Fa-cebook, Telegram.

8. Прочие условия

8.1. Организатор Акции вправе изменять условия данной Акции в течение всего срока проведения Акции, предварительно уведомив Участников Акции в Приложении

8.2. Организатор Акции в праве отказать в выдаче Приза конкретному лицу, в случае выявления в предоставленных таким лицом сведениях несоответствие действительности, и/или иного невыполнения Участником Акции условий Пра-вил проводимой Акции. В случае отказа в выдаче Приза Организатор распоряжается Призом на свое усмотрение.

8.3. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой под-делки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому лицу, которое может быть связано с настоящей Акции включая, но не ограничиваясь следующими действиями:

8.3.1. Если у Организатора Акции есть предположения в том, что предоставлен-ная Участником информация при регистрации неверна, неполна, ошибочна или неточна;

8.3.2. Если у Организатора Акции есть сомнения/основания полагать, что Участник совершает мошеннические действия, участвует в обмане, подкупе или финансовых махинациях, , использовании динамических и прочих манипуляциях в Приложении, которые повлекли или могут повлечь за собой неблагоприятные последствия различного типа и степени как для самого Приложения, так и его Участников;

8.3.3. Если Участник действует в нарушение настоящих Правил.

8.4. Организатор вправе запрашивать у Участников Акции документы и информацию, необходимые для подтверждения соблюдения Участником Акции Правил Акции.

В случае не предоставления Участником Акции необходимых данных в указанный срок заявка Участника Акции, явившаяся основанием для запроса дополнительных документов и информации, аннулируется и не допускается к участию в Акции.

8.5. В случае выявления в ходе запроса и предоставления от Участника Акции информации и документов факта нарушения Участником Акции настоящих Правил Акции, Организатор вправе исключить такого Участника Акции из дальнейшего участия в Акции и отказать в выдаче Призов.

8.6. Если по какой-либо причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.

8.7. Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные кон-такты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.

8.8. Организатор Акции не несет ответственности за не ознакомление Участников с Правилами проведения и условиями участия в Акции, а равно их не ознакомление с результатами проведения Акции; неполучение от Участников писем, звонков, факсимильных и/или электронных сообщений, в том числе по вине поч-товой службы, организаций связи, в результате технических проблем и/или мошенничества в сети Интернет и/или каналов связи, используемых при проведении Акции; неполучение (несвоевременное получение) от Участников докумен-тов и/или сведений, необходимых для получения Призов; получение от участников неполных и/или некорректных контактных и/или иных сведений, необходимых в целях проведения Акции и передачи Призов.

8.9. Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Республики Узбекистан.

8.10. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства Республики Узбекистан.

Приложение к Правилам проведения и условия участия в стимулирующей акции «Yoki-Yoki» на территории Республики Узбекистан.

Правила игры Yoki-Yoki

1. Механика игры:

– пользователь управляет персонажем, который совершает прыжки вверх;

– пользователь может двигать персонажа влево и вправо, управляя кнопками внутри игры;

– задача пользователя – управлять персонажем таким образом, чтобы после прыжков, персонаж приземлялся на платформу;

– чем больше персонаж продержится, не упав вниз, тем успешнее считается игра;

– во время игры начисляются очки.

2. Начисление очков:

– очки начисляются за каждое приземление на новую платформу, а также за сбор “бонусов” в виде звездочек, размещенных на некоторых платформах.

3. Усложнение игры:

– чем больше пользователь играет и набирает очков, тем сложнее становится игра: уменьшается количество платформ, на которые можно запрыгнуть.

4. Количество игр:

– пользователю даются три попытки (=жизни) каждые 24 часа

– дополнительные жизни пользователь может приобрести в неограниченном количестве за баллы Payme People

5. Дополнительные попытки за баллы Payme People:

– пользователь может приобрести дополнительные жизни (1 жизнь = 5 000 баллов)

– пользователь может приобрести дополнительную игру (то есть 3 жизни) = 10 000 баллов

– баллы списываются с баланса Payme People