Перейти к основному содержимому

«Основано на жизненных историях пользователей Payme»: как Умида смогла поздравить друга с днём рождения

· 2 мин. чтения

img_alt

В Instagram прошел челлендж под хэштегом #PaymeЖизненныеРешения. В нем вы, наши пользователи Payme делились в Instagram Stories историями, в которых сервис помог в решении жизненных задач.В новой истории — повествование молодой мамы Шахнозы о ситуации с сыном, которая требовала срочных решений.

В новом материале – история настоящей дружбы, в которой Умида смогла порадовать близкого человека когда подарок задерживался, а праздник уже наступил.

«Когда от скорости принятия решений зависит праздничное настроение»



Давней дружбе, которая по-настоящему важна людям, не мешают никакие расстояния. Героиня истории, Умида, решила поздравить с днём рождения близкого друга. Купила подарок и отправила его доставкой в другой город. Девушка всё рассчитала: сюрприз должен был прийти ровно в день рождения, но вмешались непредвиденные обстоятельства и посылка задержалась в пути.



Умида очень расстроилась: весь её чёткий план нарушился, и именинник остался без подарка. Пришлось срочно придумывать «план Б», и девушка нашла оптимальное решение: попросила брата купить любимые сладости друга и торжественно вручить. Осталась одна мелочь: переслать брату деньги. Как назло, ни одно приложение, установленное на телефон, не работало.



В панике Умида написала подруге, попросила совета и получила в ответ: «А через Payme ты пробовала?». О таком приложении девушка даже не слышала, поэтому быстро скачала его и зарегистрировалась. Деньги получилось перекинуть с первого раза.



Историей первого знакомства с Payme Умида поделилась у себя в Stories: «Приложение должно быть в телефоне у каждого. С ним помощь всегда придет в нужный момент».