Перейти к основному содержимому

Август в payme — ещё больше индивидуальных условий

· 2 мин. чтения

img alt

payme продолжает делать повседневные платежи более гибкими для пользователей. В августе в приложении запускаются новые активности, которые помогут компании лучше понимать ожидания пользователей и сделать сервис ещё устойчивее в будущем.

Долгожданный кешбэк и скидка на подписку

В тарифе «Всё включено» подписки payme plus теперь действует кешбэк 1% за оплату товаров и услуг в payme. Он начисляется автоматически. А ещё в подписку входят переводы без комиссии до 5 млн сумов, отсрочка платежа, Yandex Plus, Setanta Sports и мониторинг расходов. А главное — теперь на тариф «Всё включено» можно подписаться за 29 990 сумов в месяц вместо 44 990 (пробный месяц — бесплатный). За месяц можно накопить до 300 000 сумов кешбэка — это в десять раз больше стоимости подписки.

Новости payme people

Вслед за запуском кешбэка программа лояльности payme people перестаёт действовать. Все ранее накопленные баллы сохранятся и будут по-прежнему доступны в разделе payme people, их можно использовать без ограничений, но начисление баллов завершится 12 августа 2025 года.

Изменения в отложенных платежах

Максимальная сумма отсрочки платежа в payme увеличена до 500 000 сумов. Расчёт по отсрочке стал более гибким — чтобы избежать просроченной задолженности, платёж по отсрочке может быть списан с любой карты, привязанной к аккаунту. Если доступных средств недостаточно, списание может быть выполнено с карт, подключённых к другим аккаунтам того же верифицированного пользователя.

Новая модель ценообразования в переводах — пока в режиме теста

У пользователей начнёт действовать обновлённая модель ценообразования на переводы. Это может быть ценообразование в процентах (от 0% до 1,2%) или фиксированное (от 5 до 10 000 сумов) — тариф можно будет узнать заранее, до подтверждения операции. Условия подбираются с учётом суммы и других параметров перевода автоматически. Это часть тестирования, которое помогает payme найти индивидуальный подход для каждого пользователя.