Перейти к основному содержимому

Payme Gift Cards. Дарите деньги красиво.

· 3 мин. чтения

img alt

Помните, сколько раз вы оказывались в ситуации, когда нужно срочно организовать подарок по какому-либо случаю? Сколько времени вы тратили на то, чтобы найти идеальный подарок другу, у которого всё есть, или совершенно незнакомому человеку? “Спасибо, отличный подарок” — а по глазам видно, что получатель не очень рад, хотел чего-то другого, и вряд ли будет этим подарком пользоваться.

В таких ситуациях деньги — это отличный подарок, который придется по вкусу каждому (как минимум, их можно обменять на то, что придется по вкусу).

Но с деньгами тоже не всё так просто. Как быстро собрать деньги, если подарок не от одного человека, а от нескольких? Как красиво его упаковать? Было ли у вас, что вы искали конверт в суете, стараясь найти самый красивый, самый подходящий по случаю, а в итоге заворачивали просто в белый лист бумаги?

Деньги — подарок, который точно пригодится. Но кто-то может сказать, что это подарок “без души”, и дарящий совсем не старался угодить. Можно сделать так, чтобы денежный подарок был чем-то большим еще и для получателя!

Решение есть!

Представьте, что деньги на карту можно отправлять вместе с красивой открыткой, которая точно подарит виновнику торжества яркие эмоции. Или же, как можно отправить деньги вашей второй половинке на поход к маникюрный салон, но не простым переводом, а смешной открыткой. Или без повода хотите порадовать маму и отправить ей средства на “вкусненькое” вместе с трогательным рисунком.

Всё это – уже реально в приложении Payme.

Payme Gift Cards – дарите деньги красиво!

img alt Представляем вам Payme Gift Cards – лучшую упаковку для вашего денежного подарка.

В разделе Gift Cards представлены множество открыток на все случаи жизни для ваших близких и друзей.

Дарите деньги красиво! img alt Вы можете выбрать соответствующую, отсортировав по тематике либо пролистать весь каталог, чтобы ознакомиться со всеми.

img alt Для того, чтобы отправить открытку, вам достаточно найти вот такой баннер на главной странице приложения и нажать на него – вы попадете на страницу с открытками

Или же при отправке денежных средств, вы можете нажать на поле “Добавить открытку” и выбрать из представленных ту, которая больше всего подходит получателю

Помимо всего прочего, вы можете так же добавить ваш собственный комментарий к открытке, чтобы написать искренние слова или же ваши дружеские приколы, когда скидываете другу деньги за обед или даете ему в долг.

Чтобы воспользоваться услугой, и у вас, и у получателя должна быть новая версия приложения

В жизни бывают разные ситуации, когда вам нужно отправить денежный перевод. С новым обновлением вы можете сделать его красочным и незабываемым, ведь только представьте эмоции человека, которому на день рождения отправили не просто деньги (бесспорно, лучший подарок), но и яркую, сочную и запоминающуюся открытку. Больше вам не придется искать конверты для налички, а переводы родным и близким с поводом и без станут еще трогательнее.

Payme – жизненные решения.